LEILÕES P. DIAS, LDA.

LEILOEIROS FILATÉLICOS

DESDE 1992 SINCE

Dias
Horas
Minutos
Segundos

Acerca

▬► 81.º LEILÃO - Leilão Comemorativo dos 500 Anos do Correio em Portugal | 7 de Novembro de 2020 ◄▬

LOTES DISPONÍVEIS À VENDA ATÉ 30/11/2020. RESULTADOS FINAIS PUBLICADOS.

Atenção: Lotes nos carrinhos por enviar não estão Reservados. Serão vendidos à primeira oferta recebida.

5.ª e 6-feira, dias 19 e 20 de Novembro estamos fechados para assuntos de manutenção. Reabrimos 2.ª-feira 23 de Novembro.

081_Resultados Finais.pdf

081_Lotes Disponiveis.pdf

Promoção Leilão 81

LEILÕES P. DIAS, LDA.
LEILOEIROS FILATÉLICOS

▬► 82.º Leilão terá lugar sábado, no dia 4 ou dia 11 de Dezembro de 2020

 NOVO: SERVIÇO ATENDIMENTO DE LISTAS DE FALTAS PARA PORTUGAL, ILHAS E COLÓNIAS. VÁ A LOJA WEB E ESCOLHA SERVIÇOS.
 Ou envie para: portal@leiloespdias.pt

Preçário de Pré-Filatelia de Portugal, Ilhas e Colónias - 2.ª edição já disponível - Preço venda = €6

pre-loading